marchi

I marchi che trattiamo sono selezionati accuratamente per offrire solo la migliore qualità e la massima affidabilità nel tempo.

La nostra attezione è la prima e più precisa garanzia per un'utenza che sa quanto è importante non solo l'acquisto ma un accurato servizio post-vendita.
ok
Piero Chiesa

Piero Chiesa
Amministratore Commerciale

La Makhymo è nata con lui, si è sviluppata con lui, e continua a crescere ancora grazie a lui. 
piero.chiesa@makhymo.it

Stefano Bortolato

Stefano Bortolato
Amministratore Commerciale

...

stefano.bortolato@makhymo.it


Gianguido Campaner

Gianguido Campaner
Amministratore Responsabile informatico

...Per i progetti di nuove reti informatiche, per la sicurezza dei dati, per l'acquisizione dei documenti e tutto ciò che riguarda l'archiviazione digitale... 
gianguido.campaner@makhymo.it

Roberto Comune

Roberto Comune
Amministratore responsabile tecnico

...grazie alla sua lunga esperienza, è la vostra interfaccia diretta per tutto quello che riguarda il servizio di assistenza tecnica.

roberto.comune@makhymo.it


Fabio Boncaldo

Fabio Boncaldo
Tecnico specialista colore

Nel suo settore è uno specialista, preparato, preciso e pieno di simpatia. Nella squadra ormai da anni, gioca un ruolo molto importante.  
fabio@makhymo.it


Andrea Ambrogio

Andrea Ambrogio
Tecnico specialista colore

Ormai è lui a dirigere i corsi tecnici presso le case madri con cui collaboriamo. Dinamico e preparatissimo, dove c'è un problema lui è la soluzione.
andrea@makhymo.it


Gianluca Cocca

Gianluca Cocca
Tecnico specialista informatico

Come tutte le grandi menti è un pò stravagante, ripara la sua "materia grigia" con una folta massa di capelli ed è allergico al sole ma quando il vostro sistema informatico ha un problema, lui è la soluzione.
gianluca@makhymo.it

Paolo Pisana

Paolo Pisana
Tecnico

La sua caratteristica principale è la precisione, molto scrupoloso nel lavoro riesce a fare i miracoli con la sua valigetta da "dottore"
paolo.pisana@makhymo.it


Paolo Pisistrato

Paolo Pisistrato
Reparto tecnico e arredi

E' lui l'uomo delle emergenze, è lui che molla tutto e corre quando si manifesta un'urgenza...

paolo.pisistrato@makhymo.it

Roberto Bosticco

Roberto Bosticco
Responsabile settore arredo ufficio

E' il nostro progettista, tutto quello che è arredamento passa dalle sue mani. Scopri con lui le linee, le forme ed i colori della tua seconda casa…  
progettazioni@makhymo.it


Gianluca Puglisi

Gianluca Puglisi
Responsabile magazzino

Responsabile di magazzino è lui che processa gli ordini e pensa ad evaderli seguendo attentamente tutte le emergenze segnalate dai nostri clienti.
logistica@makhymo.it

Franca Gasparin

Franca Gasparin
Referente amministrativa

Referente amministrativa..

franca@makhymo.it


Francesca Chiaralba

Francesca Chiaralba
Referente amministrativa

...referente amministrativa...

francesca@makhymo.it

Cinzia Variara

Cinzia Variara
referente contratti di noleggio

per qualunque informazione sui contratti di noleggio attivati...

cinzia@makhymo.it


Martina Bortolomai

Martina Bortolomai
Referente assistenza clienti

è la prima voce che sentite quando ci chiamate...

martina@makhymo.it


Gianmarco Diacono

Gianmarco Diacono
Tecnico informatico

gianmarco@makhymo.it



 
La Makhymo S.r.l. è società leader nella fornitura e nella consulenza alle aziende nel settore dell'office automation.

in oltre 30 anni di attività abbiamo saputo raggiungere quellivello di professionalità che ci autorizza a pensare di poter positivamente superare il vostro attento giudizio anche in questa occasione.

» leggi tutto